Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН » Премьер- Лига » ОКЕАН-таки в ПРЕМЬЕРКЕ


ОКЕАН-таки в ПРЕМЬЕРКЕ

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Поздравляем!!!! :jumping:

+1

2

Да да да!!!
Это такая радость!!!

0

3

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  *именно с таким криком я пробежала по всей квартире и напугала всех домашних и соседей*. Это просто невероятная новость. Сколько было обид когда Океан не взяли в премьер-лигу и тут такое  :jumping:   :jumping:  :cool: Супер! Юху!  :flag: Океан - вперед!

0

4

Ваще, да?)) капец!!!

+1

5

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   :cool:  :jumping:

0

6

гы.

0

7

гы-гы!  :D

0

8

красавцы....как я рада, а еще спасибки..за крышу..ЖЕКА С РОМОЙ поймут  :love:

супер, у нас новые смайлики

0

9

Результаты второй 1/8 Премьер-лиги
1. "Соучастники" (Армавир) – 11,0;
2. "Гураны" (Чита) – 10,8;
3-4. "ИНЖЭКОН" (С-Петербург) – 10,4;
3-4. "Набла" (Львов) – 10,4;
5. "Океан" (Находка) - 10,1;
6. "Мечты сбываются" (Москва) – 10,0.

Сама увы игру не могла посмотреть никак... Буду ждать мая. Но по словам многих зрителей (не только болельщиков "Океана") все отзываются о игре "Океана" очень положительно и думают что Вас засудили...  :(  :dontknow:  Ребята, всё равно Вы отличная команда и чтобы не говорили, мы Вас любим!!!

0

10

Л_Ю_Б_Л_Ю..О_БО_Ж_А_Ю...ЗНАЮ, что вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!

0

11

а давайте в Москву съездим и всех побъём.

0

12

}|{ У р б Э Й написал(а):

а давайте в Москву съездим и всех побъём.

У нас была такая идея относительно Сочи... но её никто не отменял, просто поменялось место направления!  :D

0

13

[Meerseele]
я опять все прозевала.... а по телеку когда будет?

Отредактировано Sky_Girl (2008-04-03 05:03:29)

0

14

Sky_Girl
Вроде бы 25.05, но на всякий случай лучше следить за новостями на amik.ru   :)

0

15

мда...так ещё долго до конца мая ждать :'(

0

16

Да-а-а...  Но если честно... так не хочу конец мая... сдаю ОЧЕНЬ сложные экзамены...  :'( Единственное почему я жду май - конец учебы, ну и КВН  :cool:

0

17

ЖУР..давай...только вы по дороге заедьте в Казахстан...Катьку заберите...а я так и быть в Москву с оравой сама подъеду)))

0

18

[Meerseele]
спасибки  :flirt:

0

19

[Meerseele], ты ЕГЭ сдаешь, что ли?
Как экзамены? а то уже и конец мая настал вот как-то.. 8-)

0

20

УРРРА!!! За то что я весь год хорошо *ну как хорошо  :blush: * училась - нас отпустили от экзаменов!!!  Сдают только троечники :jumping:  :shine:  А в Казахстане не ЕГЭ, а ЕНТ (Единое национальное тестирование)... В общем что-то вроде ЕГЭ. Но я должна была сдавать не ЕНТ, а обычные переводные экзамены (по казахскому и алгебре *2 урока в которых я полный ноль*). Но вот повезло, так повезло.
Бз! больше не буду флудить...
До игры осталось 5 дней... Ждё-ё-ё-ём!

0


Вы здесь » Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН » Премьер- Лига » ОКЕАН-таки в ПРЕМЬЕРКЕ