Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роман Ермаков

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Прощайте девушки!  cray

0

22

ну что вы так все трагично!=)) все будет отлично...отлично от обычного! ...позвольте. я давно стихами говорю=)) pooh

0

23

Кариш, а кто сомневается???? НУ не растреляет же реально нас ОКЕАН... elf  elf

а тем более Ромка...хотя думаю он с апреля месяца мечтает... angel

0

24

а что такого знаменательного в апреле произошло?=)

0

25

*истерика* это когда он на свою голову связался с СОЛНЦЕ и ОЛЬКОЙ дв поммощи по сайту...это долгое история...у ТЕРЫ экзамен по информу она сайт должна сдать...надеялась ОКЕАНОМ отвертеться..тут фиг вам...что-то РОМКА никак не мог передать...в результате ТЕРА постоянно психвала...и извинялась перед РОМКОЙ...но двояк по государственному экзамену она схлопотала

0

26

а вы все равно самые ЛЮБИМЫЕ

0

27

да уж, помню апрель)))

0

28

:rofl: вас послушать так вы рядом были

0

29

Мальчик, главное на мою тему зашел, а на своей стесняется писать))) девушки, вы его не бойтесь, никого он не расстреляет, потому что добрый он и хороший)))

0

30

^_^ ага-ага...Жек, это из оперы: "Не-е-е-еисключено"....смотря как его достать.....

*может хоть наездом заставлю Ромку тут написать  :tongue: *

0

31

panteera написал(а):

"....смотря как его достать.....

ща разозлиться и точно с автоматом придёт))))

0

32

а мне то что...от Находки до Луганска...хоть из гранотамета....а ракетных установок все равно рядом нет....и вообще мировой скандал будет...большая РОССИЯ на маленькую Украину нападет..просто так  :tongue:

0

33

(свист ветра)...обсуждаем, обсуждаем, а его все нет и нет...видать и совести нет))) а из оружия у Ромки только его альтер-эго "Пограничник" (страшный человек, хочу сказать, я даже пару раз сам получал от него фирменные комбо)))) ему пофиг: международный конфликт, межгалактический...режим "убивчик" ничто не остановит!)))

Отредактировано Жека Усов (2008-02-05 02:51:59)

0

34

спасибо тебе, ЖЕКА, за моральную поддержку.....а я кажется пошла писать завещание. :weird:
а Ермаков-все равно редиска  :mad: .раньше всех про этот форум узнал и.....сказала бы я....да боюсь тогда уж точно прибьют

0

35

А вот и я!!! РЕжим пограничник - рулит!!! :о)))

0

36

:lol:  :lol: Ром, у тебя какая-то реакция на фразу ЕРМАКОВ- редиска...как напишешь...так ты появляешься ....

а вот оружием прошу не пугать....не из шуганых....все равно не достанете....ну только Ассоль может получить :tongue:

0

37

ЕРМАКОВ- редиска...)))

0

38

^_^ мда...Жека- видимо ты еще так не умеешь писать..чтобы приходил
но думаю, еще пару раз напишем что он - р....а....и тогда точно по мозгам получим *зато темку поразвиваем...хозяину ж это не надо???*

0

39

Ни-фа у меня аватар!!!! :о))))

0

40

Батеньки мои!!! Что тут происходит... По ВАашим словам я Тиран??? :о))) Страсть!!!

0

Похожие темы