Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роман Ермаков

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

помощник по созданию этого форума ;)

0

2

ага.Ром, мы тебе памятник при жизни поставим. если она этот сайт сделает  :)

+1

3

вот по логике ОКЕАН должен Ольке памятник, нуц а по логике нашей компании...мы ОКЕАНУ

0

4

ну и ставьте ...раз вы такие...возьму и не создам....(тогда поставят мне памятник и НЕ при жизни  butcher )

0

5

обожаю за догадливость.
ну давайте по теме.

+1

6

Ромка у нас самый общительный:)))
Эт я по теме:)

0

7

:rofl:  :rofl:  :rofl:
да, простит меня Ромка, но Ленка  :haha: ты имела в виду, что его единственного можно поймать в наших темах?????

0

8

Ну ясен пень :rofl: По сравнению с остальными он суперобщительный :lol:  :lol:  :lol:

0

9

ага...особенно по аське :help:  :help:  :help:

0

10

ну и ставьте ...раз вы такие...возьму и не создам....(тогда поставят мне памятник и НЕ при жизни  )

РОм???? тебе помочь ее прибить за такие слова или сам? если надо можем даже киллера нанять и адрес дать assassin

Отредактировано D@nk@ (2008-01-12 20:32:03)

0

11

Фсё, доча, ты попала :lol:

0

12

фигушки ВАМ...я точно знаю, что Ромка на себя мокруху брать не будет  ....ну я надеюсь конечно...и вообще нечего людей толкать на ваши глупые мысли...*интересно...я хоть кого-нибудь переубедила???? :) *

0

13

Ну ты не переживай! Несколько дней-то у тебя есть - пока фестиваль идёт :lol:

0

14

Спасибо тебе, РОМАН (с) *сборная Владивостока*

ну и ладно....ну и пожалуйста...ну и убьют...а тебе, Данка между прочим, тогда мониторинг переписывать...а так как это полная ж...то я с удовольствием сама пойду паод гельетину...
и вообще хватит флудить...а то РОМКА вернется реально отгребем...но уже все вместе

0

15

СТОП.Нечего мне систер убивать.Олька у нас хорошая *не хочу мониторинг переписывать*
Тер, я уверена, что Ромка ничего не сделает. еще и спасибо скажнет, что мы флудим

0

16

:boast: ну это врядли...но что раскручиваем форум будет непротив

0

17

А то он нас не знает) Куда мы без флуда!))

0

18

подождите-подождите...вернется...получим по самое НЕ ХОЧУ... :swoon:

0

19

Ром, ты тоже нас не бей!! :rofl:

0

20

короче вернется ОКЕАН...и выстраиваемся на расстрел

0

Похожие темы