Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обычные люди!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чемпионы высшей лиги сезона 2007 и по совместительству моя любимая комманда в высшей лиге (НУ ПОКА ТАМ ОКЕАНА НЕТ :D )...

0

2

ой, тоже очень хорошая команда! форму поменяли только на мой взгляд не очень удачно! но это моё субъективное мнение!=) вот,  а еще мне их шутка очень запомнилась про мальчика, воспитанного майонезом!=))

0

3

и я их лублу :love:

0

4

Не люблю ол :mad: Но судя по вчерашней игре...хехе.новую форму продали)) ол в режиме ожидания) если так и дальше пойдет дело в сезоне,то во 2игре пройдут свердловск и тигры,а пиру в режим ожидания))) амик жестит,обновляет состав вышки под чистую

0

5

А я лублу ОЛ и хочу чтоб их добрали!  :crazy:
Смешные они!

0

6

Да, блин,Саш! Так ведь Свердловск и победил :canthearyou:  :D
Ладно хоть Пира проходит...
А ОЛ просто обязаны добрать!!! :mad:

0

7

Ассоль: мое сообщение выше было предположением. а что свердловск победил я видела своими собственными глазами. И скажу - раслужено.
При итогах на сцене радовались тока свердловск...я думала Давид порежет там всех...
ОЛ не мега смешные, им просто тупо повезло. Только я не пойду нафига они вернулись. Они не станут чемпионами 2ой раз,. Стали чемпионами - то дай дорогу другим, не мешайся на пути.

0

8

Рыжкова Александра написал(а):

мое сообщение выше было предположением.

да я ж поняла :D я к тому, что сбылось твоё предположение)))

А Давиду бы не стоило всегда так реагировать...гм..

0

9

а как бы ты ему предложила реагировать, когда их 2ой сезон подряг обыгрывает молодая команда??))) В том году МГУ вечно 1е, Пира 2, а щас Свердловск)

0

10

САШ + 1

0

11

Да я ж и сама не рада))
Правда, я вот про Свердловск вообще ниче не знаю. Сегодня бум смотреть :glasses:

0

12

Assol Будем, будем...  :yep:

0

13

Assol написал(а):

про Свердловск вообще ниче не знаю

Ну что... я тоже не знала - теперь знаю. Мне понравилась команда  :)
Хотя ладно... тема про команду "Обычные люди"... перестану писать не по теме  :no:

0

14

Мне тоже понравилась))
Ну и ОЛ добрали, разумеется!!! :jumping:

0