Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эээ... чьё?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Не понял... а чё тут пусто то? Самая интересная тема ж...  :huh:

0

2

ну как -то плоховато у нас с творческим развитием

0

3

Ну так давайте устроим батл какой-нибудь... типа разминки!

0

4

или ассоциации, как на трибуне?=)

0

5

так...а ну ...не сбивайте меня смысли.....изначально это тема была..для песен ОКЕАНА...но раз так пошло....давайте уж в этой теме выкидывать свое что-то...песни. стихи, рассказы, рисунки...кто чем занимается

0

6

Давайте устроим БАТЛ! Я за КВН батл! Разминка!! Например, даётся Заход, и все придумывают Добивку! а? какова идея??!  :D

0

7

Мне нравится...

0

8

я предлагаю когда появится реально большое количество людей..просто сейчас пишут от силы 3-4 человека

0

9

Идея хорошая, а кто оценивать будет?

+1

10

Жек, странное ощущение, что ОКЕАН :)

0

11

дядь Жень, если следовать логике, то желательно чтоб судил кто-нить из Окенана... НО: вот, например, лично мне хочется, чтоб Океановичи, при желании, тоже учавствовали! посаревнуемся!  :nuts:

0

12

тогда чур...вы соревнуетеся...а сужу :))))

0

13

хм... было бы неплохо! теперь нужно договориться о системе. всё должно проходить в отдельной теме.

+вариант №1: "метод штучковый"+
раз в день ты выдаёшь какой-нибудь заход, а все участники в течении суток придумывают добивку!

+вариант №2: "?"+
вариант №2 я ещё не придумал.. перейдём к третьему варианту.

+вариант №3: "метод пачковый"+
все участники придумывают по заходу, или даж по несколько, пока не наберётся около 15 заходов. все они публикуются в одном сообщении и в течении 2-ух суток участники придумывают соответственно по 15 добивок, которые так же публикуют в отдельных сообщениях. (этот метод более действенный! (не путать с "девственный"))

+1

14

мне больше всего второй вариант нравится :))))))....или третий....не хочу сама давать заготовку...а то еще что-то кину такое..что фиг придумаешь..потом ругаться будете :)

0

15

2 Журбей: Склоняюсь больше к третьему варианту, только вот сутки или даже двое - это, как мне кажется ну оооооооочень долго!!! Надо, короче покумекать... Просто проводить разминку в удобное для большинства время и давать...ну 30-40 минут максимум (а то, может и меньше), а то долго это и не взаправду как-будто всё, несерьезно. Вот представь, Артём, если бы на КВНе давали хотя бы 5 минут для ответа на разминке?...понимаешь к чему я? Или я не прав?

0

16

Жека Усоввсё верно, вот только ужобное время будет подобрать чрезвычайно сложно. тут же, если не ошибаюсь, разные часовые пояса присутствуют. вот мне, например, после 10 вечера удобно.

да, и кстати, РЕДАКТИРОВАТЬ сообщения после отправки будет НЕЛЬЗЯ. вот.

+1

17

Значит будем играть когда удобно мне! :lol:  :lol:  :lol:

0

18

А главный приз какой??? +5 к уважению на форуме???

0

19

Ермаков
не... эротическая фотка Ермакова. А что, могу такую предоставить!  :lol:

0

20

Журб... Вот с этого места ПОДРОБНЕЕ!!! Или Рома... :unsure:

0