Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваши предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оль, сделай еще пару досок. Доску первой лиги и про нас

0

2

Первой ЛИги уже есть. тем про нас как это было на прошлом форуме не будет. Если хотите просто аоболтать.Ксть болталки. там все и создавайте

0

3

По-моему нужно создать более широкий спектр тем для обсуждения. Не просто тупо одна "Болталка", но и разделы Музыка, Программки, Кто как проводит свободное время, Кто чем увлекается, тема для начинающих КВНщиков и т. д. и т. п.!!! Тогда можно будет заходить на форум не только для обсуждения Океана, но и после школы, когда хочется просто отдохнуть, развеяться, поделиться опытом и поболтать! Мне кАжцА так лучше будет.  ^_^

0

4

}|{ У р б Э Й
я согласна...просто надо определиться...что нужно...а о создвать темы...чтобы они просто пустовалию..это глупо

0

5

я подумаю, и напишу. а если тема пустует, то можно просто удалить!

0

6

давайте решать...я потом создам

0

7

всем, дайте мне модераторские права! я буду делать объявления на главной странице форума (по поводу разминки), изменю в лучшую сторону некоторые опции, создам нужные темы, создам словарь, изменю критерии активности! плохого не сделаю, а вам легче будет)) я умею обращаться с MyBB! [взломанный сайт]

Отредактировано }|{ У р б Э Й (2008-02-10 17:03:13)

0

8

Ну а что? Думаю можно ))) Я за!  :) }|{ У р б Э Й участник активный...

0

9

Жур, со следующего месяца....не обижайся, просто я в месяц могу добавлять только одного модера......

0