Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши увлечения

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

предлагаю рассказать, кто что умеет делать...а вдруг когда-нибудь понадобится помощь.Обращайтесь
к примеру в нашей компашке поют и танцуют все, но я - стихи сочиняю, Катенок- рисует, Тера - у нас киллер будующий

+1

2

Данка...как звучит...
если что обращайтесь....Тера...у нас киллер будующий..я на мокруху не пойду  nhl_crach

+1

3

та ну тебя

0

4

не, реаьно..Хорошо звучит)))
Я тож пою и играю на ф-но (и когда-то на скрЫпке. но это давно было:))

0

5

ну, мам...согласись клево...родители у меня поющие...а дочь - киллер :)

0

6

У меня мама киллер? О.о вау))
Моё пение сложно назвать пением)))танцевать-танцую..в танц.студиях разных занималась,сейчас уже в новой занимаюсь))) на гитаре потихоньку брынчу)...
*про КВН вообще молчу-эт святое=))*

0

7

Бонь, когда-то была :)...вот на кубке отыграем...и пошли все вон...надоело уже...и так плечо болит ужасно :).....

0

8

Боня, ну прям так скромно о себе ;) Ты у нас самая-самая!!
Дочь, так круто же! Я вот тож стрелять лублу))но редко получается...))
В смысле, возможности нет))

0

9

а мы сегодня порвали ЛИСИЧАНСк..осталось 5 команд...и привет любимый золотой кубок

0

10

Тут так активно обсуждаются способности киллеров, танцоров, поэтов и художников  :D
У меня хоть и не настолько выдающиеся способности, но стихи и песни пишу. А вообще интересов очень много, сразу все не перечислю.  smile Если что, буду по мере развития темы.

0

11

все забіли главное хобби - играть в КВН

0

12

Ну играть не играть, но КВН я очень сильно люблю.  heart

0

13

а я б и сыграть еще раз была не проитв. ЖАлко, Кремень с пацанами в команду не берут :(((((

0

14

panteera та же история... и меня не берут ((((((( Ну ничего, я хотя бы поддерживаю наших.

0

15

Катюх, они не много не наши.....:))))))))))

0

16

panteera ты о чем? я говорю о том что хоть капитан и руководитель не могут меня в команду взять я их все равно поддерживаю smile

0

17

Кать, у тебя капитан или руководитель. У меня брат, а все равно в команду не берет

0

18

D@nk@ написал(а):

Кать, у тебя капитан или руководитель. У меня брат, а все равно в команду не берет

ага..и будет вся команда Сашке памсперсы менять.ДАн, про сына подумай

0

19

а я вот снимать люблю... на фотоаппарат  :rolleyes:

0

20

Тьфу...я то думала..совсем другое :))

0