Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Мадич

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

вот только не надо показывать удивление  :lol:

0

2

Ладно, не буду:)
* куда ж ещё я могла направиться первым делом, как не сюда?.. :lol: *

0

3

Ленка, не флуди...не посмотрю, что МАТЬ :)...забаню...

0

4

вот мне нравится, как админ пишет: не флуди, а сама туда же

0

5

ну, а что поделать...так вернулись к теме...МАДИЧ :P

0

6

Так, ну что тогда по сей теме обсуждать будем? :D

0

7

только не скандал в форуме АМИКА...и что-то типа такого

0

8

Ну вот ещё! Нет, конечно!!!

0

9

тогда...свят-свят-свят :)

0

10

а если по теме. вчера показывали повтор выступления Саши и ЗАдорнова. насколько Саша стеснителен ...по сравнению с "ВЕЛИКИМ" юмористом  ;)

0

11

Как показывали????Когда?Где?? Аааа.....я просмотрела *смайл, обливающийся слезами, которого тут нет*
Хотя, я конечно, видела это выступление, но ведь год назад!!!

0

12

вот не надо...про смайлики.....
у нас его на новый год по интеру показывали (один из главных украинских каналов)

0

13

кстати, если по теме: кто-нибудь знает...где вообще щас САША...а то я про него ничего не слышала...

0

14

логично будет предположить, что в СОЧИ  :rofl:

0

15

Фу, Олька. я нормально спрашивала.не в данный момент ,а вообще чем занимается .а ты ...как обычно :(
и вообще ...спасибки за вчерашний концерт...конечно 5 курс по сравнению с МАДИЧЕМ поет у вас г....но что поделать :) а может жэто по мобильнику такая слышимость

0

16

D@nk@ написал(а):

...спасибки за вчерашний концерт...конечно 5 курс по сравнению с МАДИЧЕМ поет у вас г....но что поделать  а может жэто по мобильнику такая слышимость

не за что! Они реально поют плоховато *мягко сказано*...но у меня шок был...что песню ЗУРБАГАН...наши подпевали не в оригиналею..как ее поет Пресняков....а так как ее пел Владивосток....такая ностальгия....
но пришли к выводу...лучше б пел Саша :)

0

17

Да вообще лучше, чтоб Саша и вместо Преснякова пел))))Глядишь, и мы б почаще его на экране видели))

0

18

ага...и песню желательно переделанную :)

0

19

Ну эт само собой!))

0

20

ну Саша просто самый-самый :bb:

0

Похожие темы