Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН » об участниках » Для тех, кто не знает в лица


Для тех, кто не знает в лица

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

по просьбам некоторых

0

2

:D
Тер, главное видно как хорошо...и толку что ты их подписала :)

0

3

блин.....
Ермаков, Казямов, Игнат, Юджин, Богданов , Паршков, Шупиков, Шевкин, Усов, Кривов.....
и главное, ДАн, кто б просил...ты их легко различить...даже так могла  angry2

0

4

и че ж так матюкаться :)

0

5

panteera написал(а):

по просьбам некоторых

то есть таких как я  :D  Спасибо! А я все равно если захочу - увижу.

0

6

та ...Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА :)

0

7

[Meerseele]
Поверь не одна ты такая. Первое время нас ОЛЬКА укокошить обещала.мы ее так задалбывали вопросом: кто есть кто :)

Систер, а ты че так рано?

0

8

D@nk@ написал(а):

Систер, а ты че так рано?

по словам Кашты родителей...мы топили их соседей....мама позвонила с работы...я домой и полетела...оказалась нифига тут нету.....а я ужасно спать хочу....

[Meerseele написал(а):

]то есть таких как я

Кать, расслабься...сама когда-то их в лица не знала....и до сих пор помню как в апреле Ромка мне объяснял...тк что все нормально

0

9

их лица все равно не видно

0

10

систер, не позорь меня :)))))

0

11

а че низя???

0

12

лучше не надо

0

13

слушай..а че время везде 00000?

0

14

а фиг его знает...РОМКА завтра приедет бум разбираться....у меня этот хостинг вообще так чудит...скоро повешусь

0

15

Хм.... вот я НИКОГО в лицо не знаю. И мне ооооочень стыдно (правда,правда) от этого. Обещаю  во всём разобраться. Когда-нибудь...

0

16

наверно..в следующей жизни. может ты еще и Паршкова в лицо не узнаешь? Девушка, вы вроде сидите на теме Владивостока в АМИКЕ

0

17

Арин, ну не наезжай ты на ченловека...ты сначала тоже не всех знала

0

18

D@nk@ написал(а):

Девушка, вы вроде сидите на теме Владивостока в АМИКЕ

Девушка,не стоит пытаться на меня "наехать". На Амике я сижу на этой теме, и отписываюсь о сборной Владивостока в целом.
и Паршкова знаю.

0

19

так фу обе...
Аленк, она реально не наезжала..просто она тебя с другой девченкой перепутала...с Черной Кошкой..она тоже Алена и тоже с Владика..вот и все...а про ПАршкова спросила ,чтобы проверить та девушка или не та...я уверенна, что Ариха вернется и все объяснит

0

20

еще фотки

0

Похожие темы

Сочи 2008 Игры 2024-02-26

Вы здесь » Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН » об участниках » Для тех, кто не знает в лица