Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Бондаренко

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

ОООО, мне как раз нужна была ЮР.консультация.....тока по другому вопросу:)

0

42

Юджин написал(а):

Я как адвокат Романа Ермакова,защищая его законные права и  интересы, заявляю,что состава преступления не было и основия для бана с явными доказательствыми нет. А вас,пантера,привлекаю к Ст.129 ч.1,2 УПК-клевета,где в ч.2 говорится о квете в публичных выступления и публично демонстрирующем произведении или сми

О ка!!!! Првильно Саш!!! Буду матюкаться сколько хочу!!! ШутЮ ШутЮ...

0

43

Кто материться? Где материться??? :evil:

0

44

Юджин,хочешь составить брачный договор?) Ром,тсс!! Ты мне щас весь процесс испортишь,матюгаться незя) не,можно конечно,но не в оскорбительной форме,а то пойдешь ст.130 за оскорбление) ех,у меня как раз седня пересдача по уголовному праву,щас доучу про преступления против половой неприкосновенности и свободы и можно идти сдавать зачет...

0

45

http://kvn.primorye.ru/sb.php?id=203&idtemplate=383 сижу, ищу :)

0

46

ну откопали блин:)))))) ......приятно....... ПЕРВЫМ  Находки был в свое время:)))) а сейчас до Руслана очередь дошла......:)))

0

47

Не бейте меня...у меня в диктофоне ваши персоны с 1.8 премьерки...

0

48

вот и отлично:)

0

49

:cheesy: Саш...а мне по.... какой ты у нас адвокат.....
а будешь барзеть и тебя забаню... :lol:
потому что если маты пойдут мне админ этого хостинга такие ПРАВА расскажет, что не один юрист не поможет...при том с Ромой я разобралась без всяких адвокатов....

0

50

Что??? Сами будете барзеть и я начну кидать панты о месте учебы :cheesy: Я вообще то юрист и у меня целая полка кодексов на все случаи жизни :noworry:

0

51

я тожа юрист...тока средне-специальное образование:))) маловато, но!!!:))

0

52

20 марта игра.....:)))) в бой идут одни старики:)))) была бы Приемьер-лига для дублирующих составов, как в футболе:))) так бы поехали Переборов, Жаров, Виноградов, Зимин+пару колтырей с 9-й школы:) мож с 14-й поцик белобрысый:))) интересно было бы.....! ах, да! и еще МЕДВЕДЬ!!!! Медведь - это актуал!! СОЮЗМУЛЬТЫ рулят?!:)

0

53

Юджин
ооо, брат... тогда будет у них сценарий про сиськи. сто пудов.

0

54

Привезите мне виноградика чтоль...гостинцем из Находки)

0

55

не факт....:)))

0

56

Эй. Эй!!!! кто тут пишет под моим именем?? ((((

0

57

Katy ;)
Правда? Это плохо :(

0

58

Katy ;) а вот в комитете не надо свой пользователь открытым оставлять! а то ходют там всякие...

0

59

Пьянчушки,завтра увидимся)))) уже завтра!! Уаааа!!!))

0

60

ну чё? как там пьянчушки добрались?

0