Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Бондаренко

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

ЮджинЧЧЧЧЧММОККК!!!!!  :love:





(не поймите неправильно, это был суровый дружеский мужской Чмок)
:cool:

0

22

отставить гомосятину!!!!!:))) Я сам себя люблю клгда не гундю!!:))) Кстати, я сегодня на репу не смогу:((( у тёщи Днюха.....она в китайке собирает всех родных и близких.....Себя, Алису, меня и т.Лену......ВСЕХ!!!! И если я не приду.....это не будет у них ни одного МУЖИКА....и соответственно 25% толпы!!!!! я не могу так поступить....ей 45....полуюбилей....пригласила...надо! Извините...

+1

23

Юджин написал(а):

отставить гомосятину!!!!!)) Я сам себя люблю клгда не гундю!!)) Кстати, я сегодня на репу не смогу:((( у тёщи Днюха.....она в китайке собирает всех родных и близких.....Себя, Алису, меня и т.Лену......ВСЕХ!!!! И если я не приду.....это не будет у них ни одного МУЖИКА....и соответственно 25% толпы!!!!! я не могу так поступить....ей 45....полуюбилей....пригласила...надо! Извините...

За*****... Значит завтра на корпоративе ты не работаешь...

+1

24

Может можно просто попозже подойти?

+1

25

ну там начало в 20.00 + успеть цветы купить... я смогу на 1, 5 часа быть.....:) ну так и будет:)

0

26

А сразу нельзя было так к вопросу подойти??? :о))) Юджин - пипитька!!!

0

27

че млять с аваторкой??????? я другую загрузил......а показывает ЭТУ....и растягивает как ТУ!!!!!!!! мля:(((

0

28

Юджин написал(а):

Я сам себя люблю клгда не гундю!!))

URBAN_13, ты это видел??

Отредактировано }|{ У р б Э Й (2008-02-13 11:29:50)

0

29

Журб, а ты ВСЕГДА гундишь))) тя чё любить не надо???

0

30

ээ... а чё такое "гундить"?

0

31

Ну это как ты всегда...

0

32

Уваажаемый и любимый ОКЕАН, в данной ситуации Ермаков...и еще пару раз слова типа за*****...Ром, и забаню нафик...не посмотрю,что в команде,
Юджин, у меня новая твоя авка высвечивает, если у тебя не обновилась нажми F5

0

33

а какая новая и какая старая аватарка?=) у меня вот например всегда однаи та же была!=)

0

34

да, мне вот тоже интересно!))

0

35

просо одна была такая я же, тока крупнее наезд...а второая мельче....больше в кадр чего попадает..там столик с едой, бокал с питьем:))) понятно?:))

0

36

УРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!! показывает новую аваторку:))))) еду видно.......:)))

0

37

тьфу...у меня опять без еды...Жек, короче забей...и так красиво

0

38

:D :D :D :D :D Юму главно, чтоб еда в картинку попала! на лицо то пофигу, но главно, щоб ЕДА!!!

0

39

не главное!!:) главное чтоб...... НФ выиграли!!...вот:)

0

40

Я как адвокат Романа Ермакова,защищая его законные права и  интересы, заявляю,что состава преступления не было и основия для бана с явными доказательствыми нет. А вас,пантера,привлекаю к Ст.129 ч.1,2 УПК-клевета,где в ч.2 говорится о квете в публичных выступления и публично демонстрирующем произведении или сми

0