Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Паршков

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

привет, главным флудильщикам темки ИНДИГО.....даже не догадываюсь как тебя сюда занесло....Катюхина работа???

0

22

вот вопрос: два флудильщика, на одной темке и никакого смысла. буду третьей :)

0

23

можно подумать тебя остановишь, пока Серега тут не появится, как обычно флудить будем на другие темы

+1

24

panteera написал(а):

буду разбираться с этими уродами...

А это ты о КОМ??? :lol:

0

25

URBAN_13
это я про администраторов этого хостинга :)))

0

26

А я то подумал... Ладно... проехали)))

0

27

Паааршкоооооов!!!! Тын-дынсь!!! Меж прочим, учился в моей школе вместе с Ермаковым. Интересен факт, что тот самый стул в кабинете химии, на котором сидел Паршков и сидел Ермаков, теперь, блин, знаменит (!), потому что на нём своей драгоценной спиной сидел Паршков и сидел Ермаков. А теперь на этом стуле сидит.... я!  :D

0

28

URBAN_13 написал(а):

А я то подумал... Ладно... проехали)))

не надо про меня такое плохое думать...я хорошая  :rolleyes:

}|{ У р б Э Й
следующему поколению еще больше повезет...если конечно этот стул еще живой будет...и его на аукционе не продадут

0

29

Журб... Полюбому специально сел)))

0

30

}|{ У р б Э Й написал(а):

Паааршкоооооов!!!! Тын-дынсь!!! Меж прочим, учился в моей школе вместе с Ермаковым. Интересен факт, что тот самый стул в кабинете химии, на котором сидел Паршков и сидел Ермаков, теперь, блин, знаменит (!), потому что на нём своей драгоценной спиной сидел Паршков и сидел Ермаков. А теперь на этом стуле сидит.... я!

:nuts: оч увлекательная история

panteera написал(а):

следующему поколению еще больше повезет...если конечно этот стул еще живой будет...и его на аукционе не продадут

хех )) так и будет  8)

0

31

вот прикиньту...у бедного Журбея шок будет...если предположить, что этот стул могли раз 100 поменять

0

32

Так и было... Журб... ОБЛОМ=)

0

33

бедный...может зря сказали????  :huh:

0

34

Разочаруете человека  :huh:

0

35

:cool: Серега   :cool:

0

36

Не-не-не, я 100% знаю, что это тот самый главный стул, который стоит рядом с учительским столом в кабинете химии))) в понедельник сфоткаю, и размещщу!!!

0

37

Журбей...это уже мания...а давайте на аукционе продадим???

0

38

Я точно пойду на него смотреть...

Отредактировано URBAN_13 (2008-02-09 12:35:11)

0

39

URBAN_13 ужаснёшься...

0

40

тогда не будем продавать реликвию вашей школы

0

Похожие темы