Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН » Болталка » ДАвайте знакомиться


ДАвайте знакомиться

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Гы, всем привет! Я живу в Находке! Не имею ни малейшего представлиения ни о КВНе, ни о каком-то "Океане"... но звучит клёво. Вот просто решил познакомиться. Только иногда в окно вижу, как этот парень мусор выносит. -> http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/fd/dc/36.jpg

Отредактировано }|{ У р б Э Й (2008-02-08 09:02:43)

0

22

Ну тогда я ВООБЩЕ ничего не знаю КВНе... А кто такой этот ваш Ермаков? Правильно написал? И это реально он на фото??? Да??? Он??? Ааа... Ромочка... (на этом несте автор сообщения упал от счастья в обоморок...) :nuts:

0

23

Ермаков написал(а):

Ух-ты... Прикольно как!!! Спасибо теба, Динара, кстати!!! :о)))

Спасибо за спасибо=) Это был очень интересный опыт!

panteera написал(а):

о...хозяйка появилась....

я сегодня помощница=))

0

24

...а вот как я люблю Океановичей!))
тут представлена тема "об участниках".

Отредактировано }|{ У р б Э Й (2008-02-08 14:18:09)

0

25

}|{ У р б Э Й
молодчина.....спасибо огромное за такое флудерство.. ^_^

spinogrizik
Дарин...ну и помощница - это хорошо

URBAN_13
}|{ У р б Э Й
вас познакомить с РОМОЙ ??? :D  :D

0

26

spinogrizik написал(а):

а в этом Сочи была у них в массовке

Ну ты еще клева резала пампушки!!!)))

Помощница, у тебя клевый аватор!!!!)))

Если кто не понял еще - мы каждый день меняемся ролями с Динарой) День через день. То я хозяйка - она помощница, то она хозяйка - помощница я))

0

27

ну у вас и система

0

28

panteera да ладно уж)) пусть отдыхает от меня...

0

29

ну как скажешь :)

0

30

Он со мной итак настрадался.. недавно прошли всероссийские молодёжные соревнования по КВНу. и я был в молодёжной сборной Находки. а Куратором был Ермаков!!! Это всё происходило в ВДЦ "ОКЕАН" недалеко от Владивостока. (название лагеря никакого отношение к находкинскому Океану не имеет) так вот, ух я там достал Ермакова! то телефон спрячу, то пальцы прищемлю!  :lol:

0

31

садюга, за что ты так бедного Ромку???

0

32

Драсьть усем=) Антоха, живу в Нижнем, около пл.свободы, учусь в ВГАВТЕ корфак, 1 курс, люблю квн=))

0

33

GR@FF ну здарова. давай, рассказывай, как сюда попал?

0

34

я знаю ккак...ты через Контакт???

0

35

А я как попал? Ой я реально попал... :(

0

36

URBAN_13ВОТ ФИГ ЗНАЕТ, я вообще из-за тебя сюда попал. гы.

Отредактировано }|{ У р б Э Й (2008-02-21 08:45:25)

0

37

Журбэй, будь другом....слово на х...отредактируй....можем получить от админов

0

38

GR@FF
вот везёт! прям рядом с ТЮЗом ^_^

0

39

Прива .., я ....,  .., Серёга .., также известный как  Пушок , Яланши , Андрейчук ,  ,  . . ,  Шалам Варламов ( бывает подписываюсь ) , .. ..  ...  ну и т.д. .. , хотя учитель по биологии называет меня балбесом , идиотом , придурком , ушлёпком ...  ..., ну не очень приятно .. , как вы поняли ...  .  Недавно узнал про форум и решил принять активное участие .., к тому же .. тоже играю в КВН
... ,  и люблю его ..,  хочется со многими здесь познакомится ... Ну начнём !!! ...  :cool:

0

40

Яланши гы, НИФИГА СЕ! приятная неожиданность! Давай, Серёга, Вливайся! Зашибись будет!

0

Похожие темы

Сочи 2008 Игры 2024-02-26

Вы здесь » Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН » Болталка » ДАвайте знакомиться