Форум официального сайта команды КВН ОКЕАН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Игнатьев

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

2Журб, надо идти к Игнату и здаваться :D

0

42

Сдавайся поганец!!! Ибо память мою отшибло, а ты гаденыш мешаешь ее восстановлению и забиваешь мой мозг ненужными мыслями  :evil:

+1

43

Ох и не завидую я вам, парни))

+1

44

В ПУСТОТУ:
хх, он думает, кто же она...))

АЛЕКСАНДРУ
Игнат, ну ты чё?) С момента начала этой темы ты её уже несколько раз видел и здоровался с ней! И даже не замечаешь, как она светится, когда ты продходишь рядом...  :D )))

Отредактировано }|{ У р б Э Й (2008-02-21 08:41:11)

0

45

П...ц!!! Я кажется понял.А сразу сказать никак? Я весь в догадках в непонятках...

0

46

Александр ну и что же ты понял? ОНА будет присутсвовать на студенческом... если это судьба, то что-нибудь случиться.. вы втретитесь взглядами... ваши сердца начнут биться в такт... руки задрожат и потянуться друг к другу.... по телу пройдёт озноб... .... ...................... вот ё, блин, кароч ты типа понял.

0

47

Александр
блин, куда ты пропал... отвечай давай!

0

48

Александр
надеюсь, ты понял, что то послание, которое я тебе вручил на концерте, было не от меня!!!

Отредактировано }|{ У р б Э Й (2008-03-01 11:22:35)

0

49

ээх, Игнат-Игнатушка...

0

50

ого!!! Это что такое?? ))))

+1

51

Katy ;)
ээ... где?

0

52

ну и развернули вы тут расследование...
Блин, девушку не жалко? :angry:

0

53

Жур, была б я этой девушке, поверь..ты б ТАК светился....

0

54

ччщщ, вы не делайте вывод на основании неполных данных! вы ведь не знаете закулисья истории....

0

55

Журб,. ты козел)))) ну нафига так жестоко...а вдруг она реально не хотела, чтобы ИГНАТ узнал??

0

56

не хотела жестко говорить, но ОЛЬКА уже всё сказала :mybb:

0

57

ну,как всегда..кто главная редиска- ОЛЬКА)))))

0

58

Всем огромный приветище!!! Ну вы тут ребятки и тему развернули! Бедный Игнат измучился в догадках! Саша, а всё было так легко и просто! А я даже записалась на подготовительные курсы в институт, где ты курировал команду (ДВГУ), чтобы видеть тебя по вторникам и четвергам ровно по 30 секунд! и благодаря этому я поступила куда хотела! Так что ты даже косвенно причастен к этому!
Всё что ни делается, происходит к лучшему!!! А из-за таких светлых людей, как Саша, сразу поднимается настроение и становится легче жить! Всем огромной любви и счастья! :)))

0

59

Александр
Ну лаадно, раз вы все так настаиваете, я готов сказать, кто в тебя влюблён))

0

Похожие темы